Корзина
9 отзывов
Внимание! Наш новый адрес: г.Алматы, ул.Каримова,164, оф.304
Телекоммуникационное оборудование, инструменты и комплектующие для оптических, медножильных линий
+77081265526
+77081265526
+77272683077
Устройство оперативного подключения оптического волокна Divot FC SM, фото 2

Устройство оперативного подключения оптического волокна Divot FC SM

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре

В устройстве оперативного подключения оптического волокна Divot FC SM используются сменные картриджи с согласующим (иммерсионным) гелем, что дает невысокие прямые и обратные потери в месте соединения.

 

Особенности

  • Возможно использовать как сколотое, так и не сколотое волокно
  • Быстрая проверка волокна без установки на него коннектора
  • Заменяемые картриджи с оптическим гелем
  • Низкие вносимые прямые и обратные потери
  • Не нужно наносить гель на волокно, просто зачистите 2 см волокна и вставьте его в устройство.

 

Характеристика Значение
Тип волокна Одномодовое 9/125 um, многомодовое 62.5/125um или 50/125um
Длина кабеля 1 м
Типы разъемов FC, ST, SC, FC/APC, SC/APC, LC
Ресурс (средн.) 1000 мин. (мин. 500 с одним картриджем, 2 картриджа в комплекте)
Вносимые прямые потери  (средн.) <0.5 dB (сколотое волокно)
<0.8 dB (несколотое волокно)
Обратные потери (средн.) <45 dB
Размеры футляра 165 x 115 x 38 мм
Рабочая температура 10° - 30° C
Вес 175 г.
Основные
Производитель  DIVOT
Страна производительСША
  • Цена: 250 000 Тг.