Корзина
9 отзывов
Внимание! Наш новый адрес: г.Алматы, ул.Каримова,164, оф.304
Телекоммуникационное оборудование, инструменты и комплектующие для оптических, медножильных линий
+77081265526
+77081265526
+77272683077
Устройство оперативного подключения оптического волокна УП-125 SM, фото 2

Устройство оперативного подключения оптического волокна УП-125 SM

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре

Устройство для оперативного подключения УП-125 предназначено для быстрого подключения измерительного оборудования к неоконцованному (голому) волокну. Устройство широко примененяется в полевых условиях при монтаже, обслуживании ВОЛС.

УП-125 прост в использовании: для подключения необходимо сколоть или обрезать волокно и разместить его в специальном ложементе с иммерсионным гелем. Устройство некритично к углу скола волокна. 

Основные особенности:

  • простое и быстрое подключение устройства в полевых условиях;
  • низкие требования к углу скола оптического волокна;
  • ресурс работы устройства: не менее 10000 подключений;

 

 

Характеристика Значение
Тип волокна Одномодовое 9/125 um, многомодовое 62.5/125um или 50/125um
Длина кабеля 1 м
Типы разъемов FC, ST, SC, FC/APC, SC/APC, LC
Ресурс (средн.) 1000 мин. (мин. 500 с одним картриджем, 2 картриджа в комплекте)
Вносимые прямые потери  (средн.) <0.5 dB (сколотое волокно)
<0.8 dB (несколотое волокно)
Обратные потери (средн.) <45 dB
Размеры футляра 165 x 115 x 38 мм
Рабочая температура 10° - 30° C
Вес 175 г.
Основные
Производитель  DIVOT
Страна производительСША
  • Цена: 285 000 Тг.